Сан-Диего Падрес планируют обсудить продление контракта с менеджером Майком Шилдтом

Сан-Диего Падрес планируют обсудить продление контракта с менеджером Майком Шилдтом

Майк Шилдт отработал с Сан-Диего Падрес в качестве менеджер всего год по двухлетнему контракту, подписанному прошлой зимой, но руководство «святош» уже сейчас задумалось о продлении контракта со специалистом.

Президент клуба по бейсбольным операциям Эй.Джей. Преллер сообщил, что менеджмент проведёт с Шилдтом и несколькими представителями тренерского штаба переговоры, чтобы понять, с кем действительно стоит заключать долгосрочные трудовые соглашения.

Шилдт, 56, блестяще завершил минувший регулярный чемпионат. Под его руководством Падрес уверенно заняли второе место в дивизионе НЛ Запад, одержав 93 победы при 69 поражениях. Более того, Сан-Диего не менее уверенно обыграл в первом раунде плей-офф Атланту (2-0), но затем в тяжёлом противостоянии против Лос-Анджелес Доджерс в 5 матчах Падрес уступили (2-3).

Последнее изменение Вторник, 22 октября 2024 16:07

Источник: stolenbase.ru